• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, Гостиный двор, Хрустальный пер., д.1

Музыкальный квартирник с Олегом Сакмаровым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-галерея "Дрезден"
2572 дня назад
14 апреля 2017, начало в 20:00
Москва
Гостиный двор, Хрустальный пер., д.1

Гости художественной выставки Елены Гаршиной "Дом на Живописной" — Олег Сакмаров и московская группа "Сон Лемура". Олега Сакмарова по праву можно считать культовой фигурой в мире отечественной музыки: музыкант — мультиинструменталист, солист ведущих рок-групп, музыковед, журналист, автор песен и инструментальной музыки различных жанров, музыкальный руководитель и автор музыки ансамбля «Патапан» в театре Ленком. С 1989 года играл в «Аквариуме» на духовых и клавишных инструментах. После распада первого состава группы был одним из инициаторов создания «БГ-Бэнда», а затем возрождения «Аквариума», где и играл до 1997 года, а также после второго возрождения группы с ноября 1998 до ноября 2001. Сакмаров играл в группах Выход, сотрудничал с группой Наутилус Помпилиус, после её распада участвовал в проекте «Чужие» Ильи Кормильцева. C ноября 2001 по январь 2004 играл в группе Ю-Питер. Выступал в дуэте с Петром Акимовым, создал собственный проект SAK-MAR. С 2006 года играет в московской группе «Сон Лемура». В программе прозвучат авторские и общеизвестные песни. Сайт: http://www.sakmarov.ru/ Выставка Елены Гаршиной "Дом на Живописной" проходит с 14 марта по 16 апреля в Артгалерее "ДРЕЗДЕН" Гостиного двора (Хрустальный пер., д.1) Тел. для справок: 8(903) 141 7300

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше